12:16 Править Удалить Мы в «Барнсли, среда», начнем …

Конечно, сейчас он обязательно забьет.

13:14 Редактировать Удалить

38 мин. Хаддерсфилд контролирует владение мячом, и Пирс начинает действовать, чтобы сделать отличный блок.

Хозяева выигрывают угловой, поданный Хэммиллом, и Уорд наносит удар в сантиметрах от каркаса Лидса.

13:09 Редактировать Удалить

33 мин: Хэммилл демонстрирует молниеносную работу ног, делая двойной шаг вперед, чтобы обыграть своего защитника.

Он направляет удар по воротам и видит, что Кенни переворачивает его попытку.

13:06 Edit Delete 29min: Джейсон Меллор сообщает из Хаддерсфилда

Рассудок восстановился после неистового старта, но Смитис остается аварией, ожидающей своего часа на каждом углу Лидса.

13:05 Редактировать Удалить ПОЛОВИНУ ВРЕМЕНИ: Джеймс Макмат сообщает из Барнсли

Барнсли повел 1: 0 благодаря удару Педерсона в перерыве. Очень лоскутная игра, но это устраивает Барнсли, который проявил огромное желание. Сильные слова, необходимые в перерыве от Дэйва Джонса, чтобы вдохновить Сов.

Первые крики «утром уволены» звенят в ушах Дэйва Джонса. Среда по-прежнему без побед в этом сезоне.

13:04 Редактировать Удалить

45 минут: Близится перерыв в Барнсли, Киркланд лечится.

Вниз: Киркланд получает лечение 13:03 Редактировать Удалить

26 мин: «Лидс» после подачи углового у Хаддерсфилда переходит на половину поля соперника.

Опасный штрафной удар для «Лидса», когда Хогг взорван за фол, приводит к его собственному углу, но гости взрываются за нарушение в штрафной.

12:59 Редактировать Удалить

42 мин: шанс! Фантастический одиночный пробег Маккорта приводит к опасному броску, который пронесся мимо ворот.

Мужчина Барнсли показал напряженную работу ног, когда он вошел в коробку, прежде чем обогнуть своего человека и дать рвануться.

12:58 Редактировать Удалить 23 мин: Бронирование Мерфи

Игрок из «Лидса» получает первую желтую карточку во второй половине дня после позднего противостояния Диксону.

12:56 Редактировать Удалить

20min: Похоже, сегодня днем ​​на стадионе Джона Смита будет больше голов.

MCormack Хаддерсфилда создал хорошее открытие, врезавшись перед тем, как выстрелить нечетко.

12:54 Edit Delete 38min: Джеймс Макмат сообщает из Барнсли

Босс «Барнсли» Дэвид Флиткрофт в красивом жилете кричит на своих игроков с боковой линии. Кажется, работает, Тайки сейчас больше ищут его.

12:52 Редактировать Удалить

35 мин. В среду выиграйте штрафной и отправьте кавалерию вперед.

Он плавает, но Киркланд прыгает выше всех, чтобы забрать его.

12:49 Редактировать Удалить

12 мин. Начало Йоркширского дерби было насыщенным. «Лидс» начал ярче, забив свой первый гол, но счет Уорда успокоил нервы хозяев поля.

12:46 Редактировать Удалить

29 мин. Дэйв Джонс будет в разгаре, поскольку в среду отменили сильную апелляцию о пенальти.

Посетители теперь начинают немного оживать.1 икс бет рабочий домен

12:44 Редактировать Удалить 9мин: ЦЕЛЬ! Хаддерсфилд 1: 1 Лидс

Джейсон Меллор сообщает из Хаддерсфилда: неопровержимые доказательства работы полигона города, потрясающий выравниватель от Дэнни Уорда с помощью аккуратной рутины на поворотах. 1-1

Цель! Дэнни Уорд празднует после того, как забил первый гол за Хаддерсфилд 12:41 Редактировать Удалить 3 минуты: Джейсон Меллор сообщает из Хаддерсфилда

Проклятие Алекса Смитиса в «Лидсе» снова обрушивается – городской кипер машет рукой на углу, Мэтт Смит простым ударом головой открывает счет.

12:40 Edit Delete 24min: Джеймс Макмат сообщает из Барнсли

Барнсли повел через Педерсена, который получил второй укус вишни после того, как разбил мяч о штангу. Теперь пришлось убрать сигнальную ракету с поля рядом с домашними болельщиками.

12:36 Редактировать Удалить 2мин: ЦЕЛЬ! Хаддерсфилд 0: 1 Лидс

Первую кровь у гостей забил ранний гол Смита.

Моватт подает угловой, и Смит поднимается выше всех и забивает головой.

12:34 Редактировать Удалить Мы в пути на стадионе Джона Смита

Где Хаддерсфилд сталкивается с Лидсом.

12:32 Редактировать Удалить 16мин: ЦЕЛЬ! Барнсли 1-0 Шеффилд Уэнсдей

Второй раз повезло! Педерсен наносит хороший удар по штанге, но отскок возвращается к его ногам, и норвежец наносит еще лучший удар, который пролетает мимо Киркланда.

Цель! Игроки Барнсли празднуют перед обожающей толпой 12:28 Править Удалить

11 мин. Штрафной удар Барнсли снова с хорошей позиции.

Кеннеди пытается направить его в верхний угол, но его удар менее опасен, чем киска.

12:26 Редактировать Удалить

10 мин. Давление в среду длится недолго, поскольку игровые смены заканчиваются и Барнсли выигрывает еще один угловой.

И снова это зря, но хозяева поля получают справедливую долю владения мячом.

12:25 Редактировать Удалить отчеты Джейсона Меллора из Хаддерсфилда

Утверждения о ссоре на тренировках между Адамом Клейтоном из Хаддерсфилда и Мартином Патерсоном как причиной того, что оба не смогли попасть в состав «Таун» сегодня.

12:23 Редактировать Удалить

8мин. Среда совершает первую атаку в игре и приводит к угловому.

Крупные люди выходят вперед, но Перкинс поднимается выше, чтобы избежать опасности.

12:22 Редактировать Удалить

5 мин. Давление на защиту в среду продолжается, поскольку Барнсли выигрывает угловой.

Маккорт вальсирует в штрафную, но Меллис попадает в цель.

12:19 Редактировать Удалить

3 мин. Давление Бансли приводит к раннему штрафному удару за пределами штрафной.

Фокс выстраивает его, но прямо у стены.

12:18 Редактировать Удалить

2 мин. Барнсли начал игру более позитивно, сохранив мяч.

Хозяева, несомненно, выглядят более уверенно после победы в прошлые выходные.

12:16 Редактировать Удалить Мы в пути в Барнсли

Среда начинается …

12:09 Редактировать Удалить

Незадолго до первого старта. Это борьба худших, поскольку 22-е место Барнсли занимает 23-е место Шеффилд Уэнсдей.

Барнсли одержал вторую победу в сезоне над «Мидлсбро» на прошлой неделе, но в среду все еще ждут этой неуловимой победы.

12:02 Редактировать Удалить отчеты Джеймса МакМата из Барнсли

Раннее начало означает, что пресс-центр в Oakwell предлагает бутерброды с колбасой на хрустящем хлебе. Но не уверен, что хлеб должен быть хрустящим.

12:00 Редактировать Удалить отчеты Джейсона Меллора из Хаддерсфилда

Это полноценный дебют подросткового нападающего Хаддерсфилда Дуэйна Холмса.

Новое прибытие займа в Лидсе Декстер Блэксток на скамейке запасных.

11:58 Редактировать Удалить Совы подтверждают подписание ….

… Полузащитник из Нигерии Сейи Олофинджана.

Сегодня 33-летний игрок стартует в центре поля.

Новое подписание: Сейи Олофинджана 11:56 Редактировать Удалить

Из Лидс Юнайтед

«Команда #lufc прибыла в полную боевую готовность к сегодняшней игре»

Выездные дни: «Лидс Юнайтед» готовится к удару с Хаддерсфилдом 11:50 Редактировать Удалить отчеты Джеймса МакМата из Барнсли

Дождливый Оквелл является местом проведения Дерби Криса О’Грейди. Нападающий Барнсли стартует против своего бывшего клуба.

Сейи Олофинджана входит в команду Owls после подписания краткосрочного контракта вчера вечером.

11:49 Редактировать Удалить НОВОСТИ КОМАНДЫ: Хаддерсфилд – Лидс

Хаддерсфилд: Смитис, Диксон, Линч, Кларк (с), Ричардс, Хогг, Саузерн; Уорд, Холмс, Хэммилл, Стед

Запасные: Беннетт, Вудс, Норвуд, Сканнелл, Гоберн, Уоллес, Карр

Лидс: Кенни, Лиз, Вуттон, Пирс, Байрам, Мерфи, Моватт, Уорнок, Остин, МакКормак, Смит

Запасные: Кэрнс, Полеон, Варни, Тонг, Браун, Пельтье, Блэксток.

11:40 Редактировать Удалить НОВОСТИ КОМАНДЫ: Барнсли – Шеффилд Уэнсдей

Барнсли: Батленд, Кеннеди, Крэни, О’Грейди, Перкинс, Уайзман, Педерсен, Меллис, М’вото, Фокс, Маккорт

Запасные: Хассел, О’Брайен, Доусон, Шотландия, Дженнингс, Цивка, Этуху

Шеффилд Уэнсдей: Киркленд, Бакстон, Джонсон, Заятт, Джонсон, Макфолл, Антонио, Хелан, Фрайетт, Джонсон, Олофинджана

Запасные: Мартинес, Илора, Палмер, Нухиу, Кокс, Лавери, Магхорна

11:34 Редактировать Удалить Добро пожаловать в насыщенный событиями день чемпионата!

Доброе утро

У нас есть два местных дерби, чтобы начать футбольную игру на выходных.

Первыми вышли «Барнсли» и «Шеффилд Уэнсдей», вскоре за ними последовали «Хаддерсфилд – Лидс».

Мы переходим к семи стартовым играм в 3 часа дня, и вы можете следить за всей драмой прямо здесь.

Следите за обновлениями.

1382803243531 268

Барнсли 1 Шеффилд Уэнсдей 1: Фрайетт сравнял счет, но Сов все еще ищет победу в первой лиге

Опубликовано: 14:09 GMT, 26 октября 2013 г. | Обновлено: 21:13 по Гринвичу, 26 октября 2013 г.

Эл. почта

Посмотреть комментарии

Менеджер «Шеффилд Уэнсдей» Дэйв Джонс чувствовал, что его команда сделала достаточно, чтобы выиграть свое дерби в Йоркшире с «Барнсли».

Среда, чей безвыигрышный старт в чемпионате расширился до 12 игр, прискорбно отставал от темпа в первый час и выглядел на грани поражения после того, как Маркус Педерсен забил прекрасный первый гол на 16-й минуте, разбив мяч 18-ярдовым залпом.

Но нападающий по аренде Мэтти Фрайет, который должен вернуться в родительский клуб “Халл”, подписал свое выступление превосходным ударом, чтобы отдать часть трофеев команде Джонса.

Leveler: Мэтти Фрайетт уравнял Совы в час

Сделано в Норвегии: Маркус Педерсен открывает счет Барнсли

Факты о матче

Барнсли: Батленд, Уайзман, Кеннеди, Фокс, Мвото, Крэни, МакКорт (Этуху, 72 ‘), Перкинс, О’Грэйди, Педерсен (Шотландия, 85’), Меллис (Дженнингс, 63 ‘)

Неиспользуемые запасные: Хассел, О’Брайен, Доусон, Цивка,

Предупрежден: Педерсен

Голкипер: Педересен 16 ‘

Шеффилд Уэнсдей: Киркланд, Бакстон, Джонсон, Макфайл, Джонсон, Заятт, Антонио, Олофинджана (Кока-кола 60 минут), Джонсон (Нухуй 51 минута), Фрайетт (Лавери 83 минуты), Хелан

Неиспользуемые запасные: Магома, Палмер, Мартинес, Ллера.

Предупреждены: Джонсон, Нухуй

Голкипер: Фрайет 60 ‘

Судья: Роберт Мэдли

Att: 13,268

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы увидеть полные результаты, расписание и таблицы чемпионата.

Но у Среды было много шансов вырвать победу после гола Фрайетта.

Им дважды отказал вратарь Барнсли Джек Батленд, и Джонс остался разочарованным. Он сказал: «У нас не было времени до второго тайма, и как только мы начали, мы стали лучшей командой, чтобы продолжить и выиграть его, но, к сожалению, мы этого не сделали.

«Не спрашивайте меня, почему мы не начали хорошо. Мы не могли разыграть это, потому что они давили на нас, и когда мы все же попытались разыграть это, мы уступили.

«Думаю, во втором тайме изменения разобрались, и мы создали моменты. Мы пришли сзади, застряли и получили свои награды, и если бы мы рискнули, мы могли бы выиграть.

«Во втором тайме их голкипер сделал два хороших сейва. Я просто хотел бы, чтобы мы его выиграли – мы просто упускаем немного удачи в данный момент ».

Усилия Фрайетта были вторыми за месяц его пребывания в Хиллсборо, и Джонс попытается продлить сделку.

Он добавил: «Мы собираемся попробовать, это зависит от председателя и финансов, и это сложно.

Poleaxed: хранитель сов Крис Киркланд получает лечение после тяжелого падения

«Мэтти забил отличный гол. У него был такой шанс в своей первой игре для нас, но он его упустил, так что это просто показывает, на что способны несколько игр. Мы подождем и посмотрим, что произойдет ».

Менеджер «Барнсли» Дэвид Флиткрофт вынужден был подсчитывать цену плохой защиты.

Его команда твердо контролировала и была лучшей командой, пока они не отключились, позволив Фрайетту забить и лишив их трех очков.

Он сказал: «Я был разочарован, что мы не заблокировали поле для их ворот, мы оставили его слишком открытым. Так что мы должны работать лучше и лучше защищаться, чтобы сохранять чистую позицию и выигрывать игры.

Ненужно: дымовая шашка убирается с поля стюардом.

В воздухе: Роджер Джонсон из Шеффилд Уэнсдей побеждает в воздушном бою против Педерсена из Барнсли

«Мы приближаемся к сезону, я рад, что мы становимся лучше и набираем обороты.

«Речь идет о измельчении и выкапывании результатов, но при этом нужно иметь более широкую картину для развития команды.

«Мы сделали план игры, и он полностью сработал. Тот момент, когда мы не сосредоточились, позволил «Шеффилд Уэнсдей» войти в игру.

«Я отчаянно нуждался в чистом листе, и это разочаровывало – качество ворот Педерсена должно было выиграть футбольный матч».

Вся драма чемпионата со всего стадиона, как это …

ЧЕМПИОНАТ ЖИВОЙ: следите за всеми действиями на территории, как это произошло

От

Джек Гоган

Опубликовано: 11:02 GMT, 1 февраля 2014 г. | Обновлено: 17:50 GMT, 1 февраля 2014 г.

Эл. почта

1

ФОРМЫ ЧЕМПИОНАТА (15:00)

КПР – Бернли (12:45) Бирмингем – Дерби, Блэкберн – Блэкпул, Борнмут – Лестер, Донкастер – Мидлсбро, Ипсвич – Болтон, Лидс – Хаддерсфилд, Миллуолл – Рединг, Шефф Уэн – Барнсли, Уиган – Чарльтон

В субботу в обеденное время «Куинз Парк Рейнджерс» и «Бернли» устроили потрясающую вечеринку, когда они сыграли вничью 3: 3 на Лофтус-роуд.

Дэнни Ингс и Сэм Воукс забили голы за гостей, но новый контракт Рейнджерс в аренду от Вест Хэма, Модибо Майга, вылез со скамейки запасных, чтобы сравнять счет поздно.

Кевин Дойл забил в своем дебютном матче за команду Гарри Реднаппа, который остается на втором месте в чемпионате.

В другом месте Лидс забил Хаддерсфилду 5-1 в день беспорядка на Элланд-роуд.

Рединг забил еще три на выезде в «Миллуолле», чтобы добавить к их пяти очкам против «Блэкпула» и семи головам «Болтона» дома, поскольку команда Найджела Адкинса надеется вернуться в Премьер-лигу.